Главная / Новости МО Яблоневское Каменского района / Выездной концерт в с. Галицы 10.03.2017г.

Выездной концерт в с. Галицы 10.03.2017г.

10 марта работники Яблоневского СДК и Ново-Петровского СДК приехали с концертной программой посвященной Международному женскому Дню 8 марта.Зрительный зал был, как никогда заполнен до отказа.Ведущие концерта- методист по работе с детьми Илюхина Светлана и библиотекарь Галицкой сельской библиотеки Орлова Галина поздравили присутствующих в зале женщин с праздником весны, пожелали всем здоровья, счастья и прекрасного настроения.Концерт открыла вокальная группа "Рябинушка" в составе : Галанова Е.И., Серегина Л.А., и Абросимова Г.Ф.Они исполнили песню " Не ругай меня мама".Инициативу подхватил Петр Маркеев с песней "А в саду ромашки".С первых минут зрители начали активно аппладировать и атмосфера в зале стала дружеской и веселой.Тепло была встречена Анжелика Новикова с песней "Свадебная".Прекрасно прочитала монолог "Подруга"-Светлана Илюхина .Полтора часа пролетели незаметно.Апплодисментами засыпали буквально каждый номер.По окончании концерта многие зрители подходили со словами благодарности и пожеланиями встречаться почаще.