Главная / Новости МО Яблоневское Каменского района / Веселые старты для старшеклассников 07.04.17

Веселые старты для старшеклассников 07.04.17

В рамках партийного проекта «Детский спорт» на базе МКУК «Яблоневский ЦКД и БО» при содействии местного исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошли спортивные соревнования, посвященные Дню здоровья.

Ко всем собравшимся обратился директор МКУК Степанов Сергей Дмитриевич, поздравив с отмечаемым в мире Днем здоровья:

«Спортивный образ жизни - это здоровая нация, здоровое поколение. Он учит упорству, выносливости, терпению, воле к победе. Я желаю, чтобы на вашем пути преодолевались все препятствия и трудности»

Ну а чтобы хорошенько размяться перед предстоящей борьбой, пришедшие в клуб ребята зарядились энергией и отличным настроением во время  веселой зарядки, которую провела М.Д. Пешкова. Под бодрую и зажигательную музыку, организованную методистом по клубной работе  П.Н. Маркеев, прошли 13 спортивных соревнований, ведущими которых стали Новикова А.Н. и Степанов С.Д. За качеством выполнения заданий и подсчетом баллов следили члены жюри: Тришин В.Н. – преподаватель физкультуры Закопской ОШ, Пешкова М.Д. – преподаватель дома детского творчества, Мацнева Д.Ю. – руководитель МИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Участники соревнования получили медали, памятные сувениры и грамоты из рук членов жюри,  которые призвали всех заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.