Концерт к 8 марта 2017 года

7 марта 2017 года в Яблоневском ЦКДиБО состоялся концерт посвященный международному женскому Дню. Зрителям очень понравилось выступление школьников младших классов Закопской СШ под руководством классного руководителя Платоновой О. Л. и выступление детского танцевального коллектива. Зажигательный танец "Звали весну" исполнила старшая танцевальная группа "Б-студио". Порадовали песнями и взрослые исполнители- Новикова Анжелика, Илюхина Светлана, Маркеев Петр, Платонова Ольга и молодое поколение артистов - Платонова Алена, Арнаутова Татьяна, Гадяцкая Ирина и Суровцева Анастасия.Большим успехом пользуется у наших жителей молодой талантливый исполнитель -Юрий Серегин. Всех присутствующих поздравила с праздником ВРИО главы администрации Тимченко Олеся Александровна.